Linea Teramo - Giulianova - Pescara, modifiche alla circolazione dal 20 aprile 2009

Da lunedì 20 aprile 2009 a sabato 13 giugno 2009, alcuni treni regionali vengono variati come indicato nelle seguenti tabelle:

 
Linea Teramo - Pescara
  R 3182/3183 R 3194/3195
TERAMO 6.25 7.24
CASTELLATO C. 6.32 7.36
BELLANTE R. 6.36 7.41
NOTARESCO 6.40 7.45
MOSCIANO S. A. 6.43 7.49
GIULIANOVA 6.57 8.08
ROSETO 7.05 8.17
SCERNE DI P. 7.10 8.22
PINETO A. 7.14 8.27
SILVI 7.19 8.33
MOTESILVANO 7.26 8.39
PESCARA C.LE 7.42 8.47
Linea Pescara - Teramo
  R 3184/3185  
PESCARA C.LE 6.10  
MONTESILVANO 6.16  
SILVI 6.22  
PINETO A. 6.28  
SCERNE DI P. 6.33  
ROSETO 6.37  
GIULIANOVA 6.52  
MOSCIANO 6.59  
CASTELLATO C. 7.07  
NOTARESCO -  
MOSCIANO S.A. -  
TERAMO 7.14  
Gli orari dei treni R 3182/3183, R 3194/3195, che si effettuano nei giorni lavorativi rimarranno invariati nella tratta Pescara – Sulmona.
la Freccia.tv Web radio fsnews.it