Lazio

Legenda Legenda:
1 = Lunedí, 2 = Martedí, 3 = Mercoledí, 4 = Giovedí, 5 = Venerdí, 6 = Sabato, 7 = Domenica
Servizi in Stazione Biglietterie Agenzie di Viaggio Altri rivenditori Interscambio Treno-Bus Integrazione tariffaria
Stazione Giorni di apertura Orario
Anagni-Fiuggi 1 2 3 4 5 5.55-10.45 11.00-13.01
Aprilia 1 2 3 4 5 5.55-10.45 11.00-13.01 13.11-15.20 15.35-20.17
Bagni di Tivoli 1 2 3 4 5 5.55-10.15 10.30-13.01
Bracciano 1 2 3 4 5 5.55-10.45 11.00-13.01 13.11-15.20 15.35-20.17
Cassino 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 5.55 20.52
Ciampino 1 2 3 4 5 6.15 14.26
Cisterna di Latina 1 2 3 4 5 5.55-10.45 11.00-13.01 13.11-15.45 16.00-20.17
Civitavecchia 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 13.30
Colleferro-Segni-Paliano 1 2 3 4 5 5.55-9.45 10.00-13.01 13.11-15.30 15.45-20.17
Fiumicino Aeroporto 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.45 22.12
Formia-Gaeta 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.20
Frosinone 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 5.55 20.52
Ladispoli-Cerveteri 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.42
Latina 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.20
Minturno-Scauri 1 2 3 4 5 5.55-10.00 10.15-13.01
Monte S. Biagio 1 2 3 4 5 5.55-10.15 10.30-13.01
Nettuno 1 2 3 4 5 5.55-10.45 11.00-13.01 13.11-16.00 16.15-20.17
Orte 1 2 3 4 5 5.55 20.52
Priverno-Fossanova 1 2 3 4 5 5.55-10.15 10.30-13.01
Roccasecca 1 2 3 4 5 5.55-10.45 11.00-13.01
Roma Ostiense 1 2 3 4 5 6.05 – 13.00 13.20 – 20.20
Roma S. Pietro 1 2 3 4 5 6.15-10.00 10.15-13.21 13.31-15.30 15.45-20.37
Roma Termini 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.33 22.05
Roma Tiburtina 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.35 20.20
Roma Trastevere 1 2 3 4 5 6.00 13.10
S. Marinella 1 2 3 4 5 5.55-10.45 11.00-13.01
Tivoli 1 2 3 4 5 5.55-10.45 11.00-13.01
Velletri 1 2 3 4 5 5.55-10.15 10.30-13.01
Viterbo Porta Fiorentina 1 2 3 4 5 5.55-10.00 10.15-13.01 13.11-16.05 16.20-20.17
Zagarolo 1 2 3 4 5 5.55-10.15 10.30-13.01
la Freccia.tv Web radio fsnews.it