Linea Firenze - Chiusi, variazione orario R 11669

Da domenica 1° febbraio 2009, il treno regionale R 11669 modifica l’orario dalla stazione di AREZZO fino alla stazione di CHIUSI come indicato nella seguente tabella:
R 11669
  Ore arrivo Ore partenza
FIRENZE SMN - 17.25
FIRENZE C. MARTE 17.30 17.31
FIRENZE ROVEZZANO 17.34 17.35
COMPIOBBI 17.41 17.42
SIECI 17.45 17.46
PONTASSIEVE 17.50 17.51
S. ELLERO 17.55 17.56
RIGNANO S/A 18.00 18.01
INCISA 18.07 18.08
FIGLINE V.NO 18.12 18.13
S. GIOVANNI V.NO 18.18 18.19
MONTEVARCHI 18.23 18.24
BUCINE 18.32 18.33
LATERINA 18.37 18.38
PONTICINO 18.43 18.44
AREZZO 19.39 19.40
CASTIGLION F.NO 19.52 19.53
CAMUCIA CORTONA 20.00 20.01
TERONTOLA 20.06 20.07
CASTIGLION DEL LAGO 20.15 20.16
CHIUSI C.T. 20.28 -
la Freccia.tv Web radio fsnews.it