Toscana

Legenda Legenda:
1 = Lunedí, 2 = Martedí, 3 = Mercoledí, 4 = Giovedí, 5 = Venerdí, 6 = Sabato, 7 = Domenica
Servizi in Stazione Biglietterie Agenzie di Viaggio Altri rivenditori Interscambio Treno-Bus Integrazione tariffaria
Stazione Giorni di apertura Orario
Arezzo 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Aulla Lunigiana 1 2 3 4 5 6
7 e Festivi
6.00
13.00
13.00
20.05
Borgo S. Lorenzo 1 2 3 4 5 6 e Festivi 6.00 13.00
Borgo S. Lorenzo 7 chiusa chiusa
Borgo S. Lorenzo Giorno 20 settembre 2014 chiusa chiusa
Campiglia Marittima 1 2 3 4 5 6.00 20.05
Campiglia Marittima Giorni 18 e 19 settembre 2014 6.00 13.00
Carrara-Avenza 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Castiglion Fiorentino 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Cecina 1 2 3 4 5 6 6.00 20.05
Certaldo 1 2 3 4 5 7.10 14.10
Certaldo Giorno 19 settembre 2014 chiusa chiusa
Chiusi-Chianciano Terme 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.30
Empoli 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Figline Valdarno 1 2 3 4 5 6.00 20.05
Figline Valdarno 6 6.00 13.00
Figline Valdarno Giorno 20 settembre 2014 6.00 13.00
Figline Valdarno Giorno 21 settembre 2014 chiusa chiusa
Firenze Campo di Marte 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 7.00 21.00
Firenze Rifredi 1 2 3 4 5
6 7 e Festivi
6.00
6.00
20.30
13.00
Firenze S. M. Novella 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Follonica 1 2 3 4 5
6
6.00
6.00
20.05
13.00
Grosseto 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.30
Livorno Centrale 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Lucca 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Massa Centro 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.00
Montecatini Centro 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Montecatini Terme-Monsummano 1 2 3 4 5 6 e Festivi
7
6.00
6.00
20.05
13.00
Montevarchi-Terranuova 1 2 3 4 5 6 e Festivi
7
6.00
6.00
20.05
13.00
Montevarchi-Terranuova Giorno 21 settembre 2014 chiusa chiusa
Orbetello-Monte Argentario 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Orbetello-Monte Argentario Giorno 18 settembre 2014 13.00 20.05
Pescia 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Pisa Centrale 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Pistoia 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Pontassieve 1 2 3 4 5
6
6.00
6.00
20.05
13.00
Pontassieve Giorno 20 settembre 2014 6.00 13.00
Pontassieve Giorno 21 settembre 2014 chiusa chiusa
Pontedera-Casciana Terme 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Pontremoli 1 2 3 4 5 6
7 e Festivi
5.35
14.00
12.40
21.10
Prato 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Rosignano 1 2 3 4 5 6.00 13.00
S. Giovanni Valdarno 1 2 3 4 5 6 e Festivi
7
6.00
6.00
20.05
13.00
S. Giovanni Valdarno Giorno 18 settembre 2014 6.00 16.10
S. Giovanni Valdarno Giorno 19 settembre 2014 8.10 20.05
S. Giovanni Valdarno Giorno 20 settembre 2014 6.00 13.00
S. Giovanni Valdarno Giorno 21 settembre 2014 chiusa chiusa
Sesto F.no 1 2 3 4 5 7.00 14.00
Siena 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Signa 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Terontola 1 2 3 4 5 6 e Festivi
7
6.00
6.00
20.05
13.00
Viareggio 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.40
la Freccia.tv Web radio fsnews.it