Toscana

Legenda Legenda:
1 = Lunedí, 2 = Martedí, 3 = Mercoledí, 4 = Giovedí, 5 = Venerdí, 6 = Sabato, 7 = Domenica
Servizi in Stazione Biglietterie Agenzie di Viaggio Altri rivenditori Interscambio Treno-Bus Integrazione tariffaria
Stazione Giorni di apertura Orario
Arezzo 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Aulla Lunigiana 1 2 3 4 5 6
7 e Festivi
6.00
13.00
13.00
20.05
Aulla Lunigiana Giorno 25 aprile 2014 chiusa chiusa
Borgo S. Lorenzo 1 2 3 4 5 6 e Festivi 6.00 13.00
Borgo S. Lorenzo 7 chiusa chiusa
Borgo S. Lorenzo Giorno 25 aprile 2014 chiusa chiusa
Campiglia Marittima 1 2 3 4 5 6.00 20.05
Campiglia Marittima Giorno 24 aprile 2014 6.00 13.00
Campiglia Marittima Giorno 25 aprile 2014 chiusa chiusa
Carrara-Avenza 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Castiglion Fiorentino 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Cecina 1 2 3 4 5 6 6.00 20.05
Cecina Giorni 25 aprile e 1° maggio 2014 6.00 13.00
Certaldo 1 2 3 4 5 7.10 14.10
Chiusi-Chianciano Terme 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.30
Empoli 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Figline Valdarno 1 2 3 4 5 6.00 20.05
Figline Valdarno 6 6.00 13.00
Figline Valdarno Giorno 25 aprile 2014 6.00 13.00
Firenze Campo di Marte 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 7.00 21.00
Firenze Rifredi 1 2 3 4 5
6 7 e Festivi
6.00
6.00
20.30
13.00
Firenze S. M. Novella 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Follonica 1 2 3 4 5
6
6.00
6.00
20.05
13.00
Follonica Giorno 25 aprile 2014 6.00 13.00
Grosseto 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.30
Livorno Centrale 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Lucca 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Massa Centro 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.00
Montecatini Centro 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Montecatini Terme-Monsummano 1 2 3 4 5 6 e Festivi
7
6.00
6.00
20.05
13.00
Montevarchi-Terranuova 1 2 3 4 5 6 e Festivi
7
6.00
6.00
20.05
13.00
Orbetello-Monte Argentario 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Orbetello-Monte Argentario Giorno 25 aprile 2014 chiusa chiusa
Pescia 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Pisa Centrale 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Pistoia 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Pontassieve 1 2 3 4 5
6
6.00
6.00
20.05
13.00
Pontassieve Giorno 25 aprile 2014 6.00 13.00
Pontedera-Casciana Terme 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Pontremoli 1 2 3 4 5 6
7 e Festivi
5.35
14.00
12.40
21.10
Pontremoli Giorno 25 aprile 2014 chiusa chiusa
Prato 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Rosignano 1 2 3 4 5 6.00 13.00
S. Giovanni Valdarno 1 2 3 4 5 6 e Festivi
7
6.00
6.00
20.05
13.00
S. Giovanni Valdarno Giorno 24 aprile 2014 6.00 13.00
Sesto F.no 1 2 3 4 5 7.00 14.00
Siena 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Signa 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Terontola 1 2 3 4 5 6 e Festivi
7
6.00
6.00
20.05
13.00
Viareggio 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.40
la Freccia.tv Web radio fsnews.it