Toscana

Legenda Legenda:
1 = Lunedí, 2 = Martedí, 3 = Mercoledí, 4 = Giovedí, 5 = Venerdí, 6 = Sabato, 7 = Domenica
Servizi in Stazione Biglietterie Agenzie di Viaggio Altri rivenditori Interscambio Treno-Bus Integrazione tariffaria
Stazione Giorni di apertura Orario
Arezzo 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Aulla Lunigiana 1 2 3 4 5 6
7 e Festivi
6.00
13.00
13.00
20.05
Borgo S. Lorenzo 1 2 3 4 5 6 e Festivi 6.00 13.00
Borgo S. Lorenzo 7 chiusa chiusa
Borgo S. Lorenzo Giorni 17, 18 e 19 luglio 2014 chiusa chiusa
Borgo S. Lorenzo Giorno 22, 24 e 26 luglio 2014 chiusa chiusa
Borgo S. Lorenzo Dal giorno 9 al giorno 17 agosto 2014 chiusa chiusa
Borgo S. Lorenzo Giorno 23 agosto 2014 chiusa chiusa
Campiglia Marittima 1 2 3 4 5 6.00 20.05
Campiglia Marittima Giorno 15 agosto 2014 chiusa chiusa
Carrara-Avenza 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Carrara-Avenza Giorno 15 agosto 2014 chiusa chiusa
Castiglion Fiorentino 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Castiglion Fiorentino Dal giorno 4 al giorno 27 agosto 2014 chiusa chiusa
Cecina 1 2 3 4 5 6 6.00 20.05
Cecina Giorno 15 agosto 2014 chiusa chiusa
Certaldo 1 2 3 4 5 7.10 14.10
Certaldo Dal giorno 14 al giorno 31 agosto 2014 chiusa chiusa
Chiusi-Chianciano Terme 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.30
Empoli 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Figline Valdarno 1 2 3 4 5 6.00 20.05
Figline Valdarno 6 6.00 13.00
Figline Valdarno Tutti i sabati dal giorno 21 giugno al giorno 7 settembre 2014 6.00 13.00
Figline Valdarno Tutte le domeniche dal giorno 21 giugno al giorno 7 settembre 2015 chiusa chiusa
Figline Valdarno Giorno 15 agosto 2014 chiusa chiusa
Firenze Campo di Marte 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 7.00 21.00
Firenze Rifredi 1 2 3 4 5
6 7 e Festivi
6.00
6.00
20.30
13.00
Firenze S. M. Novella 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Follonica 1 2 3 4 5
6
6.00
6.00
20.05
13.00
Follonica Giorno 15 agosto 2014 chiusa chiusa
Grosseto 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.30
Livorno Centrale 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Lucca 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Massa Centro 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.00
Montecatini Centro 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Montecatini Centro Dal giorno 22 luglio al giorno 22 agosto 2014 chiusa chiusa
Montecatini Terme-Monsummano 1 2 3 4 5 6 e Festivi
7
6.00
6.00
20.05
13.00
Montevarchi-Terranuova 1 2 3 4 5 6 e Festivi
7
6.00
6.00
20.05
13.00
Montevarchi-Terranuova Tutti i sabati dal giorno 21 giugno al giorno 7 settembre 2014 6.00 13.00
Montevarchi-Terranuova Tutte le domeniche dal giorno 21 giugno al giorno 7 settembre 2015 chiusa chiusa
Montevarchi-Terranuova Giorno 15 agosto 2014 chiusa chiusa
Orbetello-Monte Argentario 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Pescia 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Pescia Dal giorno 14 al giorno 25 luglio 2014 chiusa chiusa
Pescia Dal giorno 11 al giorno 22 agosto 2014 chiusa chiusa
Pisa Centrale 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Pistoia 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Pistoia Giorni 5 e 6 luglio 2014 6.00 13.00
Pontassieve 1 2 3 4 5
6
6.00
6.00
20.05
13.00
Pontassieve Tutti i sabati dal giorno 21 giugno al giorno 7 settembre 2014 6.00 13.00
Pontassieve Tutte le domeniche dal giorno 21 giugno al giorno 7 settembre 2015 chiusa chiusa
Pontassieve Giorno 15 agosto 2014 chiusa chiusa
Pontedera-Casciana Terme 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Pontremoli 1 2 3 4 5 6
7 e Festivi
5.35
14.00
12.40
21.10
Prato 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 21.00
Rosignano 1 2 3 4 5 6.00 13.00
S. Giovanni Valdarno 1 2 3 4 5 6 e Festivi
7
6.00
6.00
20.05
13.00
S. Giovanni Valdarno Giorno 17 luglio 2014 8.00-12.00 13.00-20.05
S. Giovanni Valdarno Giorni 18, 22 e 24 luglio 2014 6.00 16.05
S. Giovanni Valdarno Tutti i sabati dal giorno 21 giugno al giorno 7 settembre 2014 6.00 13.00
S. Giovanni Valdarno Tutte le domeniche dal giorno 21 giugno al giorno 7 settembre 2015 chiusa chiusa
S. Giovanni Valdarno Giorno 15 agosto 2014 chiusa chiusa
Sesto F.no 1 2 3 4 5 7.00 14.00
Sesto F.no Dal giorno 7 luglio al giorno 22 agosto 2014 chiusa chiusa
Siena 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.05
Signa 1 2 3 4 5 6.00 13.00
Signa Dal giorno 4 al giorno 22 agosto 2014 chiusa chiusa
Terontola 1 2 3 4 5 6 e Festivi
7
6.00
6.00
20.05
13.00
Terontola Giorno 15 agosto 2014 chiusa chiusa
Viareggio 1 2 3 4 5 6 7 e Festivi 6.00 20.40
la Freccia.tv Web radio fsnews.it